Текущее время: 05 авг 2020, 22:14

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 291 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Транспорт
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 22:51 

Изображения: 772
Благодарил (а): 314 раз.
Нюрочка,экскаватор прикольный вышел. Молодец. Может и есть какие-то нюансы, но нужно учитывать скорость, с которой ты его делала. Так что ты большой молодец.
А мужу скажи, что он нехороший человек ;) и пускай сам попробует такое сделать.

Как правильно загружать фото, чтобы они не пропадали http://forum.ya-konditer.com/viewtopic.php?f=39&t=23

Загружайте фото тортов в соответствующие альбомы Путеводитель - http://forum.ya-konditer.com/viewtopic.php?f=12&t=281

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 10:46 

Изображения: 653
Благодарил (а): 59 раз.
Нюрочка, отличная машина.
Мне кажется, что все в полном порядке, и ковш есть, и земля и цвет красивый-чистый и веселый.
А муж...у меня тоже всегда критикует, еще ни разу не сказал, что куруто, помолчит, усмехнется и из серии "...я, конечно, ничего не хочу сказать...но....."

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 19:44 

Благодарил (а): 8 раз.
Спасибо девчонки!!!! А мужья эти блин....нет слов)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 21:09 

Приветик всем! За вчерашний день похудела почти на 2 кг. Делала мерседез, очеень помогли схемы автомобиля,
но потом возникло столько сложностей, что я была настолько измотана...И когда форма вроде вышла..и на колеса ущло около 2 часов-пришел муж, и сказал, что все не очень как-то. Заканчивала торт к 12 ночи...на бант уже сил не было..Муж переодически подходил..и когда я просила помощи..говорил, что ему лень, и что он меня предупреждал, чтобы я за это не бралась. В итоге...ревела над тортом навзрыд! Утром еще нужно было слепить тортик соседке...меня уже тошнило от мастики..и всего этого(( Про уборку на кухне вообще молчу....короче ужас. Заказчик забрал торт со словами "прикольно") Ему прикольно, а мне уже не до приколов было. Переживала, что не справилась..но все время себя успокаивала..ну я же не скульптор))) еще торт на подставку не влез и номер забыла написать...короче аааааааааааааааааааааааааааааааааааа))) Торт поехал в ресторан....жду звонка с комментариями своей работы! Вот как-то так...

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 22:32 

Изображения: 653
Благодарил (а): 59 раз.
Нюрочка! Ну ты чего! По мне, так практически идеально! Все гармонично и пропорционально.
А из-за того, что тебя не поддерживают, реветь не стоит!!!! Все великие дела делаются не благодаря чему-то, а вопреки)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 02:02 

Изображения: 628
Благодарил (а): 277 раз.
Нюрочка, машины как по мне это сложно ужасно. Ты наверное уже отошла и отдохнула. Торт получился хороший. Колеса такие классные. И главное что заказчику понравилось. С мужем поговори или дай по голове (словами) или сделай при случае как он.)

Комментируйте работы - это важно!

Если вы человек новый, давайте знакомиться http://forum.ya-konditer.com/viewtopic.php?f=42&t=128

Как поставить фотографию - http://forum.ya-konditer.com/viewtopic.php?f=39&t=23

Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 10:16 

Изображения: 103
Благодарил (а): 84 раз.
Да что ж за мужья то такие?!... Мой или похвалит, или промолчит...тьфу-тьфу-тьфу не сглазить... Ведь видят, что и так устала и тошно..нет, надо соли насыпать... Мой первое время тоже ворчал..но в основном по поводу беспорядка от тортов( уж вы то знаете, как это бывает..) и того, что я не сплю... И я ему сказала, что пусть ворчит, я все равно это делать не перестану! У него свои пристрастия, у меня свои! И со временем и бардака меньше стало(я при работе занимаю теперь краешек стола, инструменты в удобных ящиках хранятся на полочках под столом...)и торты стали получаться..и теперь он говорит лишь, что мы мало берем за них:) иногда даже помогает:) Воспитывать мужиков надо!:) как моя мама говорит: "на животных, детей и мужчин обижаться нельзя..нет смысла"))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 11:21 

Изображения: 122
Благодарил (а): 37 раз.
Вот я тоже не понимаю, как так можно?! Ведь самый близкий человек должен поддерживать, а по другому и желание делать что-то новое пропадет.
Правильно eSSentia сказала, воспитывать их надо ))) Я бы конечно промолчала, без мужа то ))))), но смолчать не смогла. У меня был, девять лет, но это уже другая история и не по теме тут )))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 19:21 

Изображения: 772
Благодарил (а): 314 раз.
Нюрочка, хорошая машинка. Умничка ты справилась. А заказчики не всегда эмоциональны с краками "АХ-ОХ", у некоторых "прикольно" - высшая степень похвалы и признания.
Мне мой муж (тфу-тьфу грех жаловаться - поддерживает и поощряет-стимулирует, хвалит) иногда сухо коментирует и крутит носом, а на обыды отвечает - сама виновата, что показала в интернете как должно быть правильно, красиво и качественно. Теперь приходится стараться вдвойне :D

Как правильно загружать фото, чтобы они не пропадали http://forum.ya-konditer.com/viewtopic.php?f=39&t=23

Загружайте фото тортов в соответствующие альбомы Путеводитель - http://forum.ya-konditer.com/viewtopic.php?f=12&t=281

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 18:54 

Времени мало...автошкола, торты.., кошке плохо...(лечу)...не было сил вам девочки отписаться. Спасибо вам за поддержку,
с мужем разобралась..правда в дальнейшем рассчитывать на него не буду. Насчет торта мне отписались, что именинник в восторге,
все довольны и тд. Сразу отлегло...Еще поняла, что нельзя так себя изматывать и столько энергии этому отдавать, все надо в меру.
А еще..радость-привезли мне аэрограф)

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 291 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 30  След.

Найти:
Перейти: