Текущее время: 05 авг 2020, 21:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 291 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Транспорт
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 11:08 

Изображения: 1
Благодарил (а): 260 раз.
Трудно мне он дался,закончился смс,пришлось в мастику(придумала замену) класть немного заваренного крахмала) Плохая альтернатива,качество такой мастики плохое,ещё и холодильник сынишка ставил приоткрытым,не углядела,через 2 часа начал торт жутко увлажнятся,надписи потекли,структура поверхности стала не гладкой,а пористой какой-то,да и результаты мои не оценил никто....только были замечания.что зачем столько вот продуктов и времени переводить,купили бы тортик,и всё...ну и в таком духе(Праздновали с людьми,для которых праздник-когда выпивки много...а тортики..буржуазные пережитки .Фото отвратительное,с телефона,как назло фотик потеряла.

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 12:19 

Изображения: 772
Благодарил (а): 314 раз.
Лена, отличный тортик. Машинки у тебя замечательные получаются. Как у тебя хватает терпения на столько деталей, и они все просто супер.
Обидно, конечно, когда твой труд не ценят. Для таких людей лучше не делать, они не видят разницы между покупной "химией" и домашним лакомством, не говоря уже о внешнем виде. Но,я думаю, много людей его оценило по достоинству.

Как правильно загружать фото, чтобы они не пропадали http://forum.ya-konditer.com/viewtopic.php?f=39&t=23

Загружайте фото тортов в соответствующие альбомы Путеводитель - http://forum.ya-konditer.com/viewtopic.php?f=12&t=281

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 12:37 

Изображения: 1
Благодарил (а): 260 раз.
Спасибо,Наташа)))),мне помогало,когда на сайт выкладываешь,комментарии позволяют почувствовать моральное удовлетворение))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 01:10 

Изображения: 122
Благодарил (а): 37 раз.
Лена, здоровский торт! Как же тяжело и грустно такие отзывы неблагодарные слышать. Я когда свой готовила, мысленно все время представляла ахи и вздохи от восторга, так и вышло, не представляю, как бы я расстроилась.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 01:16 

Изображения: 628
Благодарил (а): 277 раз.
Лена, отличная машина! Ну мне она очень понравилась. Знаю, что ты любишь когда и критикуют немного, поэтому я не могу не сказать о колесах, они какими-то помятыми выглядят. А форма у машины просто великолепная. Ну ты большой молодец. Нашла свой темп и двигаешься в свое удовольствие! Я за тебя рада очень.
Теперь насчет того, что не оценили, мне почему то так стало обидно... Но люди бывают разные, так что это тебе еще один опыт, правда жалко что так получилось все равно.

Знаешь в мультике о попугайчике Кеше есть момент, когда кот большой полосатый говорит о жвачке: Эх серость, так это ж бубль-гум! Обожаю этот момент, хотя уже сто лет не видела. Как это понимать? Как хочешь, ассоциации приветствуются!

Комментируйте работы - это важно!

Если вы человек новый, давайте знакомиться http://forum.ya-konditer.com/viewtopic.php?f=42&t=128

Как поставить фотографию - http://forum.ya-konditer.com/viewtopic.php?f=39&t=23

Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 21:31 

Изображения: 653
Благодарил (а): 59 раз.
Лена, машина очень красивая и интересная.
А то, что у некоторых такая реакция не обращай внимания, поверь мне-это просто вредность, сами так не умеют, вот и завидуют!
Никогда не поверю, чтоб человеку в здравом рассудке не хотелось бы самому так же уметь. Но не всем дано :D
Главное, чтоб близкие поддерживали.
У меня вот мои "оценщики" мама и муж очень привиредливые :D Мама любит торты, как в советские времена и никаких кремов из сливок не признает, говорит:"Фу, каша какая-то" (А еще мама терпеть не может мастику и называет ее "подметка".....) А мужу надо, чтоб обязательно бисквит и чтоб мягонький и не дай бог, чтоб чтоб где-то подпекся, он съест конечно и скажет, что вкусно, но в процессе приготовления обязательно "подколет", типа "сгорело"? или "что, сиропа перелила"?
А я даже рада, что они так меня критикуют, мобилизует на новые подвиги)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 12:23 

Изображения: 905
Благодарил (а): 72 раз.
Лен, торт получился качественным, не знаю как на вкус, но с внешним видом ты справилась.
Отзывы в одноклассниках полная чушь, никогда на них не ориентируйся. Отзывы важны от потребителя ))
Машина мужу была? Он был рад?
Мои родственники тоже все время ворчали, зачем продукты перевела, нам и простой хорошо, я перестала им делать, не хотят не надо. Делаю только тем, кто действительно это оценит и будет рад.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 17:18 

Изображения: 29
Благодарил (а): 16 раз.
девочки, привет.
У меня заказ - автоторт. И в связи с этим прошу вашей помощи.
1) какие коржи печь для такого торта? и чем лучше их пропитать, чтобы не поплыл при формировании?
2) как сделать его "стоящим" на колесах, а не лежащим на пузе?
3) какой мастикой его покрыть и как эту мастику красить?
Вопросов множество((( а делать надо. Хелп ми плиз. Особенно полезными будут ответы Ирины.

Меня зовут Наташа. Приятно познакомиться)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 19:12 

Лучше делать торт из тонких коржей, с небольшим слоем крема, без дополнительной пропитки (типа молочной девочки или медовик со сметанным кремом) можно из песочного торта делать, но их редко кто заказывает.
Что бы лежала не на пузе, но под сам торт нужно вырезать из очень плотного картона дно машины (с дырками под колеса) и устанавливать торт на небольшое возвышение из пенопласта.

У Ларисы Вольницкой есть подробный мастер класс по машине, но там надо зарегистрироваться http://loravo.keyartstudio.com/cakes/cake-tutorials/tort-avtomobil-audi-mk/

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 19:17 

Вот я так делала:

Изображение
Изображение

Нижний пенопласт крепила на шоколад к обоим поверхностям
Изображение

Изображение
Изображение

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 291 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 30  След.

Найти:
Перейти: