Текущее время: 11 авг 2020, 15:36

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 291 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Транспорт
СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 15:03 

Изображения: 1
Благодарил (а): 260 раз.
IrinaLarsen-просто загляденье Маквин....как нервы не сдали..у меня месяц назад тоже расплылся торт..так я расплакалась,позвонила заказчице,что всё,отменяем.потом ещё поплакала.и с соседями его ела потом долго)) он на весь противень был и высокий..С тех пор я на заказ делать отказываюсь(у меня от одной мысли ужас) и долго вообще ничего печь не решалась))) Теперь потихоньку пеку..но только бесплатно,и только для своих.Торты на заказ для меня теперь табу)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 17:30 

Изображения: 628
Благодарил (а): 277 раз.
Лена, я так понимаю, что у тебя теперь никаких тортов на заказ? Только для домашнего чаепития?
Ты уже переболела тортами, и теперь реально оцениваешь ситуацию? :D

Комментируйте работы - это важно!

Если вы человек новый, давайте знакомиться http://forum.ya-konditer.com/viewtopic.php?f=42&t=128

Как поставить фотографию - http://forum.ya-konditer.com/viewtopic.php?f=39&t=23

Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 19:38 

Изображения: 772
Благодарил (а): 314 раз.
Лена, ты не переживай и не расстраивайся ;) , какой торт был? , а ситуацию никак спасти нельзя было? Ты теперь совсем-совсем не будешь? или может попозже немножко, когда эмоции поутихнут ;)
У меня так же косяки, но беру себя в руки и вперед, ведь уже столько сил и денег вложено, что пути назад как бы и нет и учиться и учиться.

Как правильно загружать фото, чтобы они не пропадали http://forum.ya-konditer.com/viewtopic.php?f=39&t=23

Загружайте фото тортов в соответствующие альбомы Путеводитель - http://forum.ya-konditer.com/viewtopic.php?f=12&t=281

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 09:26 

Благодарил (а): 260 раз.
Вероника,ну что-то вроде этого))) Я со своим многочисленным семейством постоянно в состоянии стресса,не бываю одна,не бываю спокойна,а тортики в нашу жизнь привносят декоративность,праздничность и уникальность)))Даже немного я прославилась в своём посёлочке,как тортодел)))Соц сети творят чудеса))) А вот заказ,за деньги-это уже стресс,я совершенно в этом случае не испытываю удовольствия от работы,только волнуюсь..переживаю,психую...и эти деньги,которые мне удаётся выручить-не компенсируют моральный ущерб))))А больше всего раздражает ,когда получаешь сухие сообщения от незнакомых людей-"торт мяч к такому -то числу"...Вот такой я псих))) Я решила,раз уж я не могу теперь без этого жить(а это правда,так и есть) буду радовать своих близких,а уж то,что это бесплатно..это как посмотреть,ещё не один тортик для родни не обошёлся без подарков в ответ))))
ФАКТ ТО,что я,после долгого отсутствия на форуме поняла,что очень вас полюбила и к вам привязалась,и именно Ваши тортики и достижения меня волнуют и интересуют,хоть в инете полно тортиков,но они чужие,а тут-СВОИ))))))
Наташа,я уже и не жалею,это было для чужих.а в результате все свои налопались,и были довольны,он получился расплывшийся,но очень вкусный))))Медовик с заварным кремом)))Но в тот момент..даа,мне казалось весь мир рухнул)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 18:56 

Благодарил (а): 13 раз.
Лена, так эмоционально, прям читаю и задевает за струнки в душе. Если честно, то я всегда думала, как ты со своим численным семейством успеваешь еще и торты делать, это не просто стрес, а дабл стресс!!
Думаю, нужно делать так как подсказывает сердце и чтобы при этом было бы комфортно эмоционально.)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 19:08 

Благодарил (а): 5 раз.
Ирина, маквин получился очень живой, такое ощущение что он сейчас поедет или что-то скажет. Я сам мультик видела только мельком, но героя я запомнила, тебе хорошо удалось подчеркнуть его черты характера.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 20:27 

Изображения: 653
Благодарил (а): 59 раз.
Лена, у меня еще заказов не было, но я представляю, как это страшно! Я бы вся испереживалась. Но надеюсь все таки когда-нибудь....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 23:13 

Изображения: 905
Благодарил (а): 72 раз.
Лен, не переживай, делай в свое удовольствие, а с опытом придет и уверенность и тогда уже будешь заказы брать.
Я до сих пор немного мондражирую перед заказом, а в подарок делаю налегке. И конечно люблю когда фантазию не ограничивают строгими рамками да и когда вес не имеет значения что бы можно было развернуться.
А нервы и у меня задают и еще как порой сдают )))

Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 00:01 

Изображения: 772
Благодарил (а): 314 раз.
Вот я сегодня еще раз убедилась,что мне на заказ делать легче чем себе или родственикам :o и даже получается лучше :oops: .

Как правильно загружать фото, чтобы они не пропадали http://forum.ya-konditer.com/viewtopic.php?f=39&t=23

Загружайте фото тортов в соответствующие альбомы Путеводитель - http://forum.ya-konditer.com/viewtopic.php?f=12&t=281

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 21:03 

Изображения: 93
Благодарил (а): 45 раз.
Доброго времени всем! Принесла вам машину неизвестной марки, вес 4 кг.

Изображение

Цвет не получился ярким, красить с верху не рискнула.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 291 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 30  След.

Найти:
Перейти: