Текущее время: 22 окт 2020, 21:10

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 529 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 53  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Свадебный позитив
СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 08:48 

Изображения: 905
Благодарил (а): 72 раз.
Оля, все торты безупречно аккуратные, больше всего понравился с украинско-английской тематикой, но нем ко всей безупречности не хватает эмоций.

По поводу лишних кг все зависит от клиента, они все разные )) Но я сразу предупреждаю, что точного веса не будет, +-500г. Некоторые торты (3Д) обсуждаются с изменением в диапазоне 1 кг, т.е. говорю, к примеру, что получится 3-4 кг.
А со свадебным я взяла за 9 кг т.к. моих косяков в этом торте было много и мне совесть не позволила, хотя когда забирали, было видно, что готовы были заплатить за все 11 ))
Если заказ торта начинается с разговора "а что так дорого?", то обычно говорю, что я согласна, что это очень дорогое удовольствие и не настаиваю на заказе ))

Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 02:47 

Изображения: 628
Благодарил (а): 277 раз.
Оля, торты все такие разные и красивые. Трудно выбрать что-то одно. Мне больше всего приглянулся на 40 лет свадьбы, рябина так здорово вписалась, и в тематику и в фон. Для никелевой свадьбы тоже хорош, но за счет ангела какой-то немного непонятный (стиль рококо:))
Коралловый немного пострадал из-за прямоугольных надписей, они выглядят как будто-бы чужими.

Комментируйте работы - это важно!

Если вы человек новый, давайте знакомиться http://forum.ya-konditer.com/viewtopic.php?f=42&t=128

Как поставить фотографию - http://forum.ya-konditer.com/viewtopic.php?f=39&t=23

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 08:37 

Изображения: 103
Благодарил (а): 84 раз.
А мне наоборот нравится больше на никелевую свадьбу.... Вообще я люблю белые торты. Обожаю...у меня мечта сделать свадебный абсолютно белый торт с кучей белых цветов. И ангелок вполне к месту...Он же Купидон:) хранит любовь ) И здорово видеть утонченные листья! :)

На рубиновую свадьбу: ягодки хорошие вышли, а вот листики не дотягивают..я их не узнала... наверное, слишком далеко расположены листики от стебелька...т.е. ножки у листиков длинноваты...

Про надпись на сердце уже написали. Знаю, что такое - делать ракушки, и у тебя они вышли на отлично!

На международном торте невеста классная.

А на последнем голуби -это статуэтка?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 15:56 

Изображения: 628
Благодарил (а): 277 раз.
eSSentia писал(а):
А мне наоборот нравится больше на никелевую свадьбу.... Вообще я люблю белые торты. Обожаю...у меня мечта сделать свадебный абсолютно белый торт с кучей белых цветов. И ангелок вполне к месту...Он же Купидон:) хранит любовь ) И здорово видеть утонченные листья! :)

Собственно, я просто должна что-то написать. После этих слов, я как думающий человек сделала вывод. Что все мы разные, и вкусы-взгляды у всех тоже. Недаром ведь мы не ходим в одинаковой одежде и т.п. Наверное нужно сделать поправку, что торт отличный с какой стороны не посмотри, просто я люблю другие.

Комментируйте работы - это важно!

Если вы человек новый, давайте знакомиться http://forum.ya-konditer.com/viewtopic.php?f=42&t=128

Как поставить фотографию - http://forum.ya-konditer.com/viewtopic.php?f=39&t=23

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 06:38 

Изображения: 103
Благодарил (а): 84 раз.
Недаром говорят: "На вкус и цвет товарища нет" :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 22:59 

Изображения: 92
Благодарил (а): 125 раз.
Девочки, спасибо вам огромное за комментарии!!! Как здорово что возникла мини дискуссия, значит мои пирожки вам интересны! :P Согласна с вашими замечаниями полностью. ;) А голуби - это фигурка мастичная из молда.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 00:16 

Изображения: 772
Благодарил (а): 314 раз.
Оля все тортики очень красивые и нежные. Но мне в душу больше всего запал с рябиной - ну очень я люблю минимализм.

Как правильно загружать фото, чтобы они не пропадали http://forum.ya-konditer.com/viewtopic.php?f=39&t=23

Загружайте фото тортов в соответствующие альбомы Путеводитель - http://forum.ya-konditer.com/viewtopic.php?f=12&t=281

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 14:34 

Благодарил (а): 32 раз.
наконец-то и я сотворила свой первый свадебный торт!!!

Изображение

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 14:37 

Благодарил (а): 32 раз.
торт был по фото заказчика. вот оригинал.
заказчики не отзвонились-понравился им или нет((( как вы думаете-я справилась?

Вложения:
бел зелен.jpg
бел зелен.jpg [ 38.12 KiB | Просмотров: 4111 ]
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 16:37 

Изображения: 772
Благодарил (а): 314 раз.
Нуся, тортик очень красивый, я думаю, что ты справилась на все 200% и повторила и в то же время он у тебя вышел индивидуальный.
Мне больше нравится твоя подставка, и розы у тебя другие - мне больше нравятся. Молодец!!!

а уменя свадебный - вернее на подарок совсем не удался - как пошел наперекосяк, так и все....
девочки ошибки вижу, и выравнивание сдесь как никогда плохо, и с покрытием проблемка, и диаметры не угадала (не учла утолщение после выравнивания) и немножко просел (без креплений), уж простите, руки не из того места, наверное.
Розы с такой любовью делала и такая довольная была, и бисквиты удачные, а дальше.... понеслось все не так и не то, а проблемы начались с крема.
Лебеди покупные.
ИзображениеИзображение
Но самое главное (чем себя успокаиваю) знакомая получила нужный эффект и фурор которого хотела и осталась очень довольная (даже хочет дополнительно отблагодарить :roll: ) - в итоге мое безобразие перекочевала на праздничный стол (боже как стыдно). И еще им очень понравился вкус.

Как правильно загружать фото, чтобы они не пропадали http://forum.ya-konditer.com/viewtopic.php?f=39&t=23

Загружайте фото тортов в соответствующие альбомы Путеводитель - http://forum.ya-konditer.com/viewtopic.php?f=12&t=281

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 529 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 53  След.

Найти:
Перейти: