Текущее время: 27 сен 2020, 19:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 529 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 53  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Свадебный позитив
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 16:53 

Благодарил (а): 32 раз.
не знаю))) я за сочетание белого с красным готова все простить!!! и не такие уже и большие огрехи) по крайней мере на фото. розы хочется поближе рассмотреть) мне понравился тортик. :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 17:20 

Изображения: 772
Благодарил (а): 314 раз.
Вот попыталась из фото вырезать розы (фото у меня очень большого формата), может я сильно уменьшаю фотографии?
Розы мне мои нравились, пока я не увидела ваши. Я их делала сразу из кружочков, потом делала с помощью вырубок "роза" в итоге вернулась к кружочкам (пробка из под бутылки) и еще у меня не получается сделать большие розы :(
Изображение

Как правильно загружать фото, чтобы они не пропадали http://forum.ya-konditer.com/viewtopic.php?f=39&t=23

Загружайте фото тортов в соответствующие альбомы Путеводитель - http://forum.ya-konditer.com/viewtopic.php?f=12&t=281

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 19:13 

Изображения: 154
Благодарил (а): 89 раз.
натали, мне твои розочки тоже очень нравятся, прям как живые, только вот блестят мне кажется сильно. А сами скручены очень красиво и натурально. И лебеди хорошие, из чего делала?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 20:55 

Изображения: 772
Благодарил (а): 314 раз.
Спасибо.
Лебеди я писала, что покупные (сама побоялась делать), но на этикетке по составу что-то типа айсинга с кучей химии. На вкус каменные :D
Розы блестят потому-что крашеные поверх цветной мастики (сиреневая и темно-бежевая) + эффект от фотоаппарата. сохли неделю как бы не должны были блестеть.

Как правильно загружать фото, чтобы они не пропадали http://forum.ya-konditer.com/viewtopic.php?f=39&t=23

Загружайте фото тортов в соответствующие альбомы Путеводитель - http://forum.ya-konditer.com/viewtopic.php?f=12&t=281

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 07:49 

Благодарил (а): 31 раз.
Нуся писал(а):
наконец-то и я сотворила свой первый свадебный торт!!!

красивый, только мне не понятно, в торте используются и живые цветы?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 15:22 

Благодарил (а): 32 раз.
да. добавила живую гисофилу. каждая веточка в коктельной трубочке с бусинами на проволоке. еще там живые тоооненькие длинные листики, не знаю как они называются. те что спиралькой скручены. заказчики были не против-так почему бы и нет?))))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 00:01 

Изображения: 628
Благодарил (а): 277 раз.
Нуся писал(а):
наконец-то и я сотворила свой первый свадебный торт!!!

Я тебя поздравляю с твоим свадебным, это очень важно, мне пока так и не посчастливилось украсить десертом свадьбу.
Хороший получился тортик, правда если сравнивать с оригиналом, то можно найти отличия в виде растительности, которая на твоем торте короче получилась. А если ничего не сравнивать, то все получилось круто!!

Nataly
, все о чем ты пишешь (косяки) на самом деле совсем не видны из-за такой удачной фотографии)) так что все ок!!. Мне понравился твой тортик, получилась яркая класика и я рада что ты одолела такой огромный объем.

А вообще не надо говорить что руки не оттуда растут, это больше дело практики, и так как на моему веку уже выросло поколение великолепных украшателей тортов, я могу поделиться наблюдениями, что при желании и отсутствии пофигизма, можно достичь отличных результатов. Как там, терпение и труд все перетрут, вот!! дерзай!

Комментируйте работы - это важно!

Если вы человек новый, давайте знакомиться http://forum.ya-konditer.com/viewtopic.php?f=42&t=128

Как поставить фотографию - http://forum.ya-konditer.com/viewtopic.php?f=39&t=23

Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 13:51 

Изображения: 103
Благодарил (а): 84 раз.
Поддержу девочек:
Наташ, отличный вышел торт!) Не вижу каких-то жутких косяков выравнивания...есть небольшие погрешности, но жуткими их назвать точно нельзя (доп. поддержка просто обязана быть в торте! выброси из головы мысли: "как же они будут выковыривать палочки" - достанут, не беда... нет ничего хуже, чем просевший или поплывший на бок торт)...
Диаметры ярусов не угадала - это то, что разница в диаметрах неодинаковая что ли? Дак это не беда вообще! Торты бывают с совершенно разными диаметрами и разницей между ними. И в твоем случае они прекрасно сочетаются друг с другом! Бывает, что мастерицы не угадывают разницу в диаметре и делают ее слишком маленькую. Тогда торт смотрится как награмождение не понять чего...(гора сумок или коробок - не знаю почему, но именно эта ассоциация первой приходит мне на ум, когда я вижу такие торты...и никакие супер-цветочки не спасут общий вид такого торта). В твоем торте такого ощущения нет! Так что этот момент можно вообще стереть из сообщения :)
Розочки мне тоже нравятся) Вообще тортик отличный)
Айсинг, видимо, тот, что у меня в ведре стоит... Сальмонелла меня пугает больше, чем состав этого айсинга :geek:

Нуся, твой тортик не устпает заказанному) Молодец)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 21:44 

Изображения: 93
Благодарил (а): 45 раз.
Я живу в деревне не большой, заказов маловато и учиться постоянно не получается. В копилке есть два свадебных

Изображение

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 22:03 

Изображения: 154
Благодарил (а): 89 раз.
Матрена, очень хорошие торты. и я бы сказала что ты богата на заказы.
я за свои долгие 2 года опыта попыталась сделать только 1 свадебный торт, да и тот не получился идеально как я хотела.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 529 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 53  След.

Найти:
Перейти: